• Историко-краеведческий музей "Мир времени"

В школьном музее начали работать 2 отдела: "История МОУ Озъягской СОШ" и "Традиционная культура народа коми".
    Главная цель создания музея в школе - восстановить и сохранить в памяти историю родной школы, посёлка, края, всё то, что напоминает нам о прошлом.

Открытие школьного музея.
    18 сентября 2023, 10:11

18 сентября - знаменательная дата для нашей школы. Ведь именно в этот день гостеприимно распахнул свои двери школьный историко-краеведческий музей "Мир времени".
    Экскурсии в школьный музей.
    28 сентября 2023, 11:21

С 19 по 22 сентября в МОУ Озъягской СОШ руководителем историко-краеведческого музея "Мир времени" Тарабукиной Ю.А. были проведены музейные уроки.