• Экскурсии в школьный музей

С 19 по 22 сентября в МОУ Озъягской СОШ руководителем историко-краеведческого музея "Мир времени" Тарабукиной Ю.А. были проведены музейные уроки.
    Экскурсии в школьный музей.
    2 музейных отдела - "Традиционная культура народа Коми" и "История школы" - гостеприимно распахнули свои двери для обучающихся 1-11 классов, а также для старшей и подготовительной группы МДОУ Детский сад "Лесовичок".

Все ребята узнали для себя много нового, слушали экскурсовода с неподдельным интересом, задавали вопросы, а некоторые обучающиеся изъявили желание предоставить экспонаты в наш уютный школьный музей.