Родителям
    Информация для родителей по оказанию образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья в школе. В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» (ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012) в образовательных организациях осуществляющих начальное общее, основное общее и среднее общее образование (школах) обеспечивается доступность образования детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья: Для детей с ОВЗ доступны различные формы получения образования в различных образовательных учреждениях: • обучение совместно с другими обучающимися, • обучение в отдельном классе обычной школы, • обучение в специальной школе, • индивидуальное обучение на дому, • обучение в негосударственном образовательном учреждении (организации), • дистанционное обучение.

Правила
    С 30 марта 2023 года в МОУ Озъягской СОШ начнется приём документов будущих первоклассников на 2023-2024 учебный год. Документы принимаются ежедневно с 9.00 до 16.00. Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в образовательную организацию и работы с заявителями, являются: Директор школы — Дрингелис Раиса Тарасовна, Заместитель директора по учебной работе — Вокуева Наталья Павловна. Заместитель директора по воспитательной работе — Тарабукина Юлия Андреевна

Учебники Учащимся
    Библиотека МОУ Озъягской СОШ участвует в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.