• Столовая

Учащиеся и работники получают горячее питание, организованное в соответствии с локальными нормативными актами «Положение об организации горячего питания», «Положение о школьной столовой». Блюда готовятся специалистами, подвоз продуктов по договорам с поставщиками. Столовая располагает помещениями кухни, моечной , складского помещения. обеденного зала. Технологического оборудования, посуды в достаточном количестве. Питание учащихся двухразовое. Организация питания осуществляется в соответствии с требованиями СанПин 2.4.2.2821-10.

Оснащение столовой

Кладовые для сухих продуктов, овощей
    Охлаждаемые и низкотемпературные камеры
    Овощной цех первичной обработки