• Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию

Автор: Спортивный клуб Озъяг
    6 июня в Кировском Парке г. Сыктывкар прошло Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию бегом, в зачёт XXIII Коми Республиканской Спартакиады учащихся образовательных организаций «За здоровую Республику Коми в XXI веке»
    Первенство Республики Коми по спортивному ориентированию.

Нашу команду представляли 13 спортсменов. Четверо добрались до призовых мест:
    2004-2005 г.р.:
    Кузнецов Захар-1место