• Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ и НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ и НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.

В МОУ Озъягской СОШ в рамках тематического месячника "Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ" и НЕДЕЛИ ПСИХОЛОГИИ были проведены классные часы, беседы и тренинги:
    - «Узнай себя» (1 класс),
    - «Я+ты=мы», «В мире эмоций» (2 класс),
    - «Внутренний мир» (3 класс),
    - «Я выбираю жизнь» (4, 7 класс), - «Давайте дружить» (5 класс),
    - «Цветок моей души» (6 класс),
    - «Мы все разные, но удивительные» (8 класс),
    - «Внутренняя сила» (9-10 класс),
    - «Ценить настоящее» (11 класс) и другие.

Также обучающиеся начальной школы приняли участие в онлайн - акции «Марафон доверия. 2024»

Напоминаем, что дети и родители, нуждающиеся в психологической помощи, могут найти чат-бот в мессенджере Telegram по его названию «Помощь рядом 11» или воспользовавшись прямой ссылкой: https://t.me/psyhelp11_bot. Все обращения носят анонимный и конфиденциальный характер.

9 апреля обучающиеся 8 класса были подключены к онлайн - классному часу «Твой выбор - жизнь».

#безопасность11