• 22 июня - День памяти и скорби.

Родителям История

22 июня - День начала Великой Отечественной войны.
    В этот день мы чтим память о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений….

22 июня - День памяти и скорби..

А накануне, 21 июня, для участников Летнего оздоровительного лагеря "Солнышко" был проведен Всероссийский урок Победы.
    Всероссийский урок Победы проводится во всех школах страны с 5 мая по 22 июня.
    Его цель - формирование патриотизма на примере героического подвига русского народа в годы ВОВ.
    На уроке дети внимательно смотрели и слушали, а затем активно обсудили видео-урок «Они пережили блокаду", рассказывающий о жителях блокадного Ленинграда и не только.